Возможно ли применения сторон по ч 2,ст 112, мне сегодня бесплатный адвокат сказал что нет, будет срок.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это преступление средней тяжести, если вы ранее не судимы в таком случае в рамках ст. 25 УПК РФ в праве заявить данное ходатайство вместе с потерпевшим. Адвокат не прав. Хорошего приятного вечера.