Как разделить если квартира разделить на 2 части и 1 часть на троих как правильно написать.?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Каждому по 1/3, либо как пожелаете в неравных долях.

Добрый день!

Если в квартире две равные части по 1/2 каждая, исходя из этого, если 1/2 долю разделить на троих, то будет по 1/6 доли.

Желаю не запутаться.

Если в равных долях, то по 1/4 у каждого получается. Но лучше закажите Выписку ЕГРН, из которой будет явственно видна интересующая Вас информация.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.