Возможно ли после трехлетия ребенка обналичить мат капитал и направить деньги на дом с земельным участком?

• г. Красноярск

Возможно ли после трехлетия ребенка обналичить мат капитал и направить деньги на дом с земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

К вашему сведению обналичивание материнского капитала не предусмотрено федеральным законом о маткапитале № 256-ФЗ от 26.12.2006 года.