Я гражданка Казахстана, выхожу замуж за гражданина России, он военный, поможет ли его статус быстрее получить гражданство России?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Нет не поможет! По любви нужно выходить, а не по расчету! Изучайте законодательство Российской Федерации в части получения гражданства той страны в которой собираететсь жить.