Я живу в другом городе, ключи от квартиры она мне дала на похоронах.

• г. Саратов

Умер двоюродный брат. Наследником является его мать, ей 81 год, мне она не родная, соседи хотят квартиру, которая на равных долях была у нее с сыном, Что мне предпринять. Я живу в другом городе, ключи от квартиры она мне дала на похоронах.

Ответы на вопрос (1):

необходимо оформить наследственную долю брата на мать, что значит --соседи хотят квартиру, купить или что?