Владелец квартиры в Новороссийске ищет возможность оформления права собственности в Норильске

• г. Красноярск

Живу в Норильске. Купил квартиру в Новороссийске. Док-ты и ключи на руках. Долгов нет, обременений нет. Могу ли оформить право собственности по месту жительства (Норильск)

Ответы на вопрос (1):

Да можете, в управлении Росреестра.

Межмуниципальный Норильский отдел Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю.

Контактные телефоны - 8 (3919) 34-31-38, 34-34-11

Электронный адрес - norilsk@r24.rosreestr.ru

Почтовый адрес - 663300, Красноярский край,

город Норильск, ул. Талнахская, д. 20

Начальник отдела - Трифонова Ольга Викторовна

Рекомендую предварительно созвониться. Если откажет оператор, пишите жалобу на имя руководства.

P.S. В МФЦ оформить право собственности не смогут, только Росреестр.