Где можно получить справку о том, что ребенок находится на иждивении подающего заявление о разводе?

• г. Владивосток

Я подаю на развод с мужем. Для взыскания алиментов в заявлении требуется справка о том что ребенок находится на иждевении подающего заявление. Я в данный момент с ребенком прописана и проживаю в квартире мужа вместе с ним. Где мне взять такую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В паспортном столе. Справка называется ф-10 или поквартирная карточка. Данный документ подтверждает совместное проживание.

Наталья, такую справку вам выдадут в паспортном толе по месту вашей регистрации и проживания. Тот факт, что вы проживаете вместе с мужем для суда будет не значимым обстоятельством.