Банк подал иск за неуплату - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Здравствуйта. На меня банк подал иск в суд за не уплату. Сумма составляет 59 т.р. А я получил наруки 51 т.р. По платеже все чеки имеются но в некоторых чеках указан совсем другой счет не такой как в договоре куда переведены денежные средства. Подскажите что делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отстаивать свои права в суде, как ответчику.

Или обратитесь в Вашем городе к юристу на консультацию со всеми документами и копией иска банка по этому делу.