Заголовок - Имея закрытое дело по сроку давности, возможно ли очистить справку о несудимости для трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

Превлекался по ст 146, дело закрыли по сроку давности, при устройстве на работу справа о не судимости показывает мое дело! Можно ли её почистить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете обратиться непосредственно в информационный центр МВД для того чтобы вас исключили из базы Но вам откажут в данной ситуации вы можете обжаловать в судебном порядке. Хорошего приятного дня.