Возможно ли подать ходатайство о дополнении исковых требований с расчетом сумм до проведения заседания суда через канцелярию?

• г. Хабаровск

Я подготовил ходатайство о дополнении исковых требований с расчетом сумм взыскиваемых с ответчика, могу ли я подать ходатайство не на заседании суда, а раньше и через канцелярию суда?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Чем раньше вы это сделаете-тем лучше.

Главное не забудьте поставить входящий но мер на своем экземпляре.

Один ваш, остальные для суда и ответчика.