Проблемы с наследством - Тетя свекра не желает передать квартиру в наследство и предлагает продажу за низкую цену

• г. Москва

Тетя свекра ей 78 не хочет чтобы им досталась ее квартира хочет мне я у нее прописана нам посоветовали договор купли продажи с пожизненным проживанием она меня торопит с оформлением но я пока ухаживала поистратилась можно ли заплатить бабуле 10000 тысяч она говорит моя квартира хочу за 5000

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам просто необходимо будет заключить не договор купли-продажи а договор ренты с пожизненным содержанием. Хорошего приятного дня.