Проблемы с электроснабжением в квартире - беспокойство о сохранности техники и неэффективность UPS

• г. Ташкент

Я проживаю в обычной квартире четырехэтажного дома. Постоянно скачет электроснабжение. Боюсь, сломается техника (кондиционер, холодильник) На компьютер и телевизор стоит UPS, и то не выдерживает скачков, периодически отключается. Звонила в Ташгорпес, оставила заявку три дня назад. Вчера позвонила снова, так как ситуация не изменилась, ответили, что заявку закрыли, бригада якобы все проверила, все в норме. Объяснила диспетчеру, что ничего не поменялось, она отправила меня в ТСЖ. ТСЖ у нас делал кап ремонт электрических щитов, так что у нас все в норме.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию в ТСЖ, азатем в суд можете обратиться для возмещения ущерба или на незаконные действия Удачи Вам и всего хорошего.