Но в Администрации мне сказали, что приватизировать квартиру дожна я и на него, якобы чтобы не лишить его собственности.

• г. Иркутск

Будет ли участвовать несовершеннолетний племянник в приватизации квартиры, если он был в ней прописан (но не вписан в ордер). в 1997 году он с матерью выписался и в течении 14 лет прописан в частном доме у бабушки. В связи с военной реформой они получили новое жилье, там он имеет прописку с родителями, вписан в ордер и жилищные условия у них улучшились., но на сегодняшний день он не имеет собственности. Но в Администрации мне сказали, что приватизировать квартиру дожна я и на него, якобы чтобы не лишить его собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации он не зарегистрирован по данному адресу ,то нет.

Бюро