Наша бабуушка три года назад, плохо, осознавая проблему, оду подписала договор дарения в пользу своей младшей дочери.

• г. Дзержинск

Наша бабуушка три года назад, плохо, осознавая проблему, оду подписала договор дарения в пользу своей младшей дочери. Она живет вМагданской области, бабушка подписывала договор при ее устном обещании переехать к ней и и жить с ней в одном доме, но до сих пор этого не сделала. Сейчас у бабушки большие пролемы со здоровьем, и жить самостоятель одна не может, должна находитсяпод постоянным присмотром, а дочь свое обещание приехать к ней не исполняет. Возможно ли отменить договор дарения, и оформить простое завещание, по которому распределение наследства, будет происходить между первоочередными наследниками?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, практически не возможно. Если договор-дарения не прошёл госрегистрацию. тогда можно попробовать.