Но можно ли продать свою долю, которая не выделена в квартире физически (без разделения лицевых счетов...)?

• г. Москва

Могу ли я продать свою долю в квартире (частная собственность)? Согласно ст.250 я должен предложить право покупки совладельцу. По истечении месяца со дня вручения заявления о приоритетном праве покупки, не получив никакого ответа, я имею право продать свою долю другому лицу.

1.Но можно ли продать свою долю, которая не выделена в квартире физически (без разделения лицевых счетов...)?

2.И могу ли я использовать электронную почту и электронный адрес совладельца (так как не знаю реального место нахождения и адреса совладельца) как способ и факт уведомления совладельца о намерениях продать свою долю?

2.a)И является ли,в судебной практике, электронная почта-доказательством факта извещения, при рассмотрении вопросов о нарушении прав на приоритетное право покупки?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

1. можете.

2. вам нужно заверить уведомление у нотариуса и отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

1. можно

2. можно, но у вас должно иеться одтверждение того, что ответчику принадлежит данный почтовый электронный ящик, и что он прочел письмо; вышеуказанное настолько сложно, что на практике не встречается, во всяком случае мне не встречаелось.