Я ищу адвоката по имени Анатолий из Тольятти. Вы могли бы предоставить список адвокатов из Тольятти с таким именем. Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Алексей, вам необходимо посетить официальный сайт адвокатской палаты Тольятти, на нем вы найдете всю необходимую вам информацию-либо позвоните по телефону палаты-он должен быть указан на сайте.

Добрый день, официальный сайт Палаты адвокатов Самарской области (ПАСО) содержит реестр адвокатов, с указанием их фамилий, имен, отчеств, номеров и адресов места нахождения адвокатской конторы.