Стоимость авто 200 т оценили в 30 т долг 66 т что делать.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо получить непосредственно оценку судебного пристава и оспорить ее в судебном порядке. Хорошего приятного дня.

Добрый день! Скорее всего речь идёт о предварительной оценке судебным приставом (на момент наложения ареста на имущество). Данная оценка является предварительной, так как пристав будет привлекать профессионального оценщика. В любом случае, если вы не согласны с оценкой, то можете её оспорить.