Какая процедура демонтажа ж/б плит на заброшенной территории общего пользования?

• г. Абакан

По заброшенной территории общего пользования (категория: Земли населённых пунктов проходит забор из ж/б плит. Могу ли я их демонтировать? В выписке ЕГРН они не указаны.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть информация о том, что забор действительно никому не принадлежит то можете. Но вообще то он все равно чей-то. Поэтому делать этого я Вам не советую.