Как можно прописать совершеннолетнюю дочь с большей площади на меньшую.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если дочь совершеннолетняя, то изменение площади жилого помещения (в меньшую сторону) значения не имеет.

Если она согласна, то делает это самостоятельно. Если не согласна, то необходимо разбираться в ситуации, чтобы понимать, имеются ли основания для обмена в судебном порядке.