Как обезопасить себя при прописке и записи в домовую книгу для получения российского гражданства и возможность выписки при продаже квартиры.

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос как себя обезопасить при прописке в мою квартиру с записью в домовой книге гражданина Украины для получения им в дальнейшем российского гражданства. Смогу ли я потом её выписать в случае если я захочу продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Единственный вариант обезопасить себя это оформить просто временную регистрацию. Потому что если будет регистрация постоянная то каждый случай снятие с регистрационного учета в судебном порядке очень индивидуален.

А с временной регистрацией можно получить российское гражданство? Щас у нее рвп.