Новости жилищно-строительных кооперативов - Председатель ЖСК будет снят с поста за недоверие, бездействие и другие нарушения

• г. Краснодар

Вопрос опять про ЖСК. Председателя будут снимать за недоверие, бездействие и т.д. Есть кандидатура - член ревкомиссии. В Уставе написано только, что член правления не может быть в ревкомиссии.

Заранее благодарна.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Избирать - никто не запрещает. Просто, в рамках закона - придется слагать полномочия члена ревизионной комиссии, если выберут.