Как вернуть завышенную тарифную ставку за электроэнергию и долг, оплаченный по ней?

• г. Москва

Нам завысили тарифную ставку по электроенергии. Мы все регулярно оплачивали. Плюс к тому же у нас был долг, его тоже посчитали по завышенной ставке. У нас частный дом без газа, ставка должна быть 3 рубля 70 копеек. ПУТЕМ обмана нам сделали ставку 5 рублей 29 копеек. Весь долг по электроенергии погашен. Вопрос как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сначала подайте претензию вместе с рвашим расчетом переплаты. Ждете 10 дней. Если ответа не будет или будет отрицательный ответ, то подавайте иск в суд.