Могу ли я из сложившейся ситуации выйграть себе однокомнатную квартиру, но чтоб туда не прописывать двоих детей?

• г. Долгопрудный

Я прописан в 2-хкомнатной квартире, где кроме меня прописан еще брат, отец и двое моих несовершеннолетних детей. Я живу в другой квартире-у бабушки. У матери моих детей есть 3-хкомнатная квартира, прописывать туда детей она не соглашается (мы в разводе), хотя живут они с ней. Сейчас я встаю на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. дом, где квартира, в которой я прописан, сносят. Могу ли я из сложившейся ситуации выйграть себе однокомнатную квартиру, но чтоб туда не прописывать двоих детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, не совсем понятно что Вы хотите Вы пишете что хотите своих детей выселить с квартиры где они не живут, в тоже время хотите и на них в том числе получить жилье и их туда тоже не прописывать тогда где по вашему должны проживать Ваши дети?