Как найти выход, если закрыт выезд из РФ и работаю за границей?

• г. Брянск

Закрыли выезд из РФ,работаю за пределами РФ.С документами обратилась к судебным приставам, а потом к руководителю подразделения. Отказ. Предлагают найти работу в РФ.Суд займет очень много время. Что предпринять еще?

Ответы на вопрос (1):

Вам запретили выезд, потому что скорее всего Ваш долг по исполнительному производству составляет более 30 тысяч рублей. Рекомендую Вам погасить задолженность и одновременно обратиться в фссп с заявлением о снятии запрета с выезда за границу. Удачи.