Нападение на мужа, недоверие полиции и неправедное обвинение - Как нам решить сложившуюся ситуацию?

• г. Киев

17 числа вечером я сорилась с мужем у нас под домом шел мимо мужчина как с дальнейшим оказалось дилеру нашего дома и сделал мужу замечание хоть я о помощи не просила, муж попросил идти его своей дорогой, на что он попросил моего мужа подождать его пока он сходит домой муж согласился, мужчина дошол до своего подъезда и начал мужа обзывать провацируя мужа пойти за ним, муж на провокацию поддался в подъезде он напал на мужа с лопатой муж ее сумел выхватить мужчина достал пистолет муж говорит не стреляй давай поговорим, на что тот взял выстрелил 2 раза живот и область сердца убила и скрылся у соседей муж начал стучать к соседям просить чтоб те его не прикрывали и вызвали скорую, кто то тем соседям из очевидцев выбил окна, и подпалил дверь перегородки, за дверь кто я не знаю но окна мой муж точно не трогал, приехавших на место полиция без всяких вопросов стала бить моего подстреленого мужа я стала заступатся на что онин из полицейских ударил и меня, я упала с меня сделали 2 золотых сережки одну очевидцы нашли, а вторую нет до сих пор. Оказалось что етот сосед с нологовой, и большими связями делают его потерпевшим а моего мужа хулиганом, и нападения на сотрудников полиции, что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Все как в кино, пишите заявление в прокуратуру, излагайте обстоятельства дела по существу, пусть проводят проверку и принимают меры реагирования.

Анастасия. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.