Тётя хочет продать квартиру у неё часть доли нужно.

• г. Пушкино

Хочю задать вопрос. Тётя хочет продать квартиру у неё часть доли нужно. Ли мне вступать в завещания или мы продадим так. квартира приватизированная. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте нормально вопрос, а то из него не понятно кто собственник кто вступил все ли доли зарегистрированы.

по желанию если хотите, то вступайте в наследство, у вас есть такое право, а не хотите пусть тете сама принимает наследство, а потом по желанию им распоряжается.