Кто из нас нарушает закон - я, продающая комнату в общежитии, или почта, отказывающаяся заверить телеграммы?

• г. Москва

Я продаю комнату в общежитии, дала телеграммы с уведомлением соседям: о том что я продаю комнату. Нотариус сказал что я должна была заверить на почте эти телеграммы. (Все чеки есть даже ксерокопии телеграмм дали) На почте сказали что они такого не делают. Кто из них нарушает закон?

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться к другому нотариусу, считаю. Что требование нотариуса неправомерно. Но вы не сможете заставить этого нотариуса совершить нотариальное действие.

Смените нотариуса. Телеграммы заверяются, и вопросов не возникает никаких.