Как обеспечить участие биологического отца в процессе определения алиментов и проведения ДНК-экспертизы?

• г. Чита

А если биологический папа живет в другом городе, я собираюсь подать иск на алименты и ходатайство на экспертизу ДНК его вызовут через суд для сдачи анализа? Он должен будет приехать и здать анализ? Или он будет здавать его по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск как по месту ответчика, так и по своему месту регистрации. В ходе разбирательства будет назначена и проведена экспертиза. Удачи Вам.