Я сдал ювелирные изделия под залог и вовремя не выкупил что теперь грозит?

• г. Калининград

Я сдал ювелирные изделия под залог и вовремя не выкупил что теперь грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не грозит! По окончанию срока выкупа они переходят в собственность ломбарда. Как правило их потом отправляют на переплавку или продают.