Где получить восстановление свидетельства о рождении или выписку из домовой книги за 1945-1951 гг. для подтверждения родства при захоронении бабушки

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться для восстановления свидетельства о рождении или получить выписку из домовой книги за 1945-1951 гг. Нужно для подтверждения родства при захоронении бабушки в родственную могилу.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, для начала надо в ЗАГС обратиться. За архивной выпиской из домовой книги-в паспортный стол. 1945-1951 год, это же не 1917. Или выдадут, или официально откажут, с указанием конкретных причин.

В городской архив по месту рождения. Домовая книга - у сегодняшнего собственника дома, в котором она проживала в интересующий период.