Взяла мик. зам Рос деньги платила проценты лежала в больные. Сейчас не укладываюсь. Что делать не знаю.

• г. Симферополь

Взяла мик. займ Росденьги платила проценты лежала в больные. Сейчас не укладываюсь. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда. Либо свяжитесь с ними и попросите войти в ваше положение.

Добрый день! Поскольку Вы уже платили по данному займу, то можете направить в адрес кредитора заявление отпрр доставлении отсрочки, рассрочки или реструктуризации долга. Этотдаст Вам время и в случае обращения данной организации в суд, усложнит им пощицию по взысканию с вас сокдств. Удачи.