Соседские противоречия - Как поднятие уровня участка привело к жалобам и отвлекает от работы

• г. Тверь

Мы подняли уровень нашего участка, прежде он был ниже всех соседних и вся вола стекала на него. Соседям предложили за свой счет сделать дренаж. Они в грубой форме запретили что либо делать. Год спустя соседи написали жалобу на нас в администрацию о том, что у них на участке вода. Имеют ли они право обвинять нас и беспокоить, вызывая на собрания по этому поводу и отвлекая от работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а какой был ответ на жалобу Ваших соседей?, уже не имеют, Вы же им предлагали решить это проблему, они отказались. Удачи Вам.