Сдала телефон на проверку качества прошло 20 дней, сегодня уже 21 можно ли мне рассчитывать на возврат денег.

• г. Архангельск

Сдала телефон на проверку качества прошло 20 дней, сегодня уже 21 можно ли мне расчитывать на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.