Можно ли выйти на работу если я нахожусь в годовом административном отпуске.

• г. Арзамас

Можно ли выйти на работу если я нахожусь в годовом административном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Если ваш работодатель не против вашего выхода на работу, то вы можете написать заявление и выйти работать по основному месту работы...