Как получить справку о зарплате с предыдущего места работы после работы всего 4 дня?

• г. Тула

Уволилась с одного предприятия чтобы работать на другом, работа не понравилась написала заявление по собственному желанию, не смотря на то что отработала всего 4 дня сделали запись в трудовую книжку. Как теперь встать на биржу если туда необходимо предоставить справку с последнего места работы о зарплате за последние 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Дайте справку о зп с последней и предпоследней работы, как то так) КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.