Проблема несоответствия темы выпускной работы и дипломного приказа - что делать?

• г. Красноярск

Вопрос такой: выдали диплом, в котором тема выпускной работы совсем не моя. Начали разбираться, а в приказе такая же тема, что и в дипломе. Но заявление я писал сначала по такой же теме, что и в приказе, но потом писал заявление на другую тему, то есть просто его потеряли и не впустили в работу. Что делать в таких ситуациях? По сути в дипломе сделали все по приказу..

Ответы на вопрос (1):

Вы защищали диплом по теме указанном в заявлении?

У Вас должна остаться сама дипломная работа, которая находиться в учебной части, поднимите саму дипломную работу, и там будет указана сама работа. Если были уничтожение дипломных, то поднимите Акт уничтожения дипломных работ. Кроме того должен вестись Протокол - защиты работы, в котором указывается кто находился на защите дипломной работы, какие темы были. Кроме того у Вас был куратор дипломной работы.

Если Вам так важно, чтобы была отражена тема в дипломной работы то все выше указанное можете ходатайствовать через суд.

А по сути главное чтобы Вы были специалист в своем деле при назначении на должность Вас не будут спрашивать тему дипломной работы. А конкретно по вашей специальности.