Как не плача за просроченную кредитную карту на 2 года, если не пользуюсь ей

• г. Санкт-Петербург

У меня просроченная кредитная карта на 2 года. Постоянно плачу. Новую карту не получал. Могу ли я не платить вообще больше. Так как не пользуюсь ей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Правильно ли я Вас понял, что срок действия карты истёк, а задолженность не погашена? В таком случае Вы обязаны её погасить вне зависимости от срока действия карты, так как задолженность поступает на кредитный счёт, открытый для данной карты.