Возможно ли проведение судебного эксперимента в административном судопроизводстве? Спасибо.

• г. Омск

Возможно ли проведение судебного эксперимента в административном судопроизводстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующий кодекс РФ об административных правонарушениях не предусматривает возможности проведения эксперимента. Можно провести только экспертизу.