Если у него есть в собственности доля в квартире и автомобиль, могут ли судебные приставы апелировать данным фактом?

• г. Тольятти

Мой муж перестал платить алименты (до этого платил исправно 6 месяцев). У нас по решению суда алименты выражаются в твёрдой фиксированной сумме (3 тыс. рублей). Исполнительный лист у судебных приставов. Как мне быть? Если у него есть в собственности доля в квартире и автомобиль, могут ли судебные приставы апелировать данным фактом?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Если автомобиль принадлежит Вашему мужу на праве собственности, то судебные приставы вправе наложить арест на этот автомобиль.