Нужно ли согласие второго родителя для проведения операции ребенку?

• г. Москва

Нужно ли согласие второго родителя для отдыха с ребенком в Турции.

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте.

Если ребенок едет на отдых в Турцию с матерью, нотариальное согласие отца на выезд не требуется. Если ребенок едет без родителей, потребуется нотариальное согласие на выезд одного из них.