Молодая семья получает сертификат и рассматривает покупку дома на земельном участке

• г. Иркутск

Как молодая семья получили сертификат. Можем мы купить дом, если он находится на земле населённых пунктов. Земля и дом в собственности, так же имеет адрес.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе купить дом и в течении 2 месяцев предоставить о регистрации доки министерству если строитесь то в течении 2 лет.