Вопрос - Продолжается ли исполнение исполнительного листа, если потерпевший отзывает его из колонии из-за отказа в возмещении?

• г. Екатеринбург

Когда потерпевший отзывает исполнительный лист из колонии в связи с отказом об возмещении в его пользу, исполнительный лист не высылают, говорят, что это частное лицо. Правы они или нет? Как сделать правильно, чтобы вернули исполн. Лист из колонии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юлия. Попробуйте отозвать исполнительный лист через судебных приставов- Исполнителей.