Возможно ли вступление в наследство с оплатой за одну из трех квартир по частям?

• г. Москва

При вступлении в наследство, моу ли я подать на часть наследуемого имущества т. е. уплатить за одну из 3-х квартир тариф и УПТХ, а потом остальные когда появятся деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы не можете вступить в часть наследства. Вы можете либо принять полностью, либо отказаться полностью. Исключение, если есть еще наследник, то можете отказаться в пользу него.