Это законно если я в сбербанке возьму займ под материнский капитал и вообще это возможно мне его взять

• г. Волгоград

Это законно если я в сбербанке возьму займ под материнский капитал и вообще это возможно мне его взять, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вам никто в сбербанке не выдаст займ под материнский капитал, если только будете воспользоваться сертификатом по договору ипотеки.