Возможно ли подать апелляционную жалобу в Верховный суд, обойдя Мосгорсуд, и будет ли она рассмотрена в составе судебного заседания?

• г. Москва

Можно ли подать апелляционную жалобу в Верховный суд на решения суда первой инстанции, минуя Мосгорсуд. Будет ли она рассматриваться в Верховном суде на судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

Увы нет, не возможно подать апелляционную жалобу в Верховный суд на решения суда первой инстанции, минуя Мосгорсуд, не примут у вас ее.

Здравствуйте, нет нельзя и ее вернут вам без рассмотрения.