Как получить документы на материнский капитал, если семья проживает в другом городе на съемной квартире и жена ожидает второго ребенка?

• г. Улан-Удэ

Дня, много где искал ответа на него, но так и не нашел. Мы всей семьей живем в другом городе на съёмной квартире, жена беременна вторым, скоро родит как нам получить документы на мат. Капитал?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете найти ответ на свой вопрос для решения проблемы, ВЫ можете обратиться в личные сообщения или на эл. почту. Опишите подробно ситуацию. Получите полную консультацию и порядок действий для разрешения Вашей проблемы.