Как восстановить регистрацию после выписки с общежития без согласия?

• г. Санкт-Петербург

Был прописан в общежитии от завода. Завод закрылся, прописка осталась, но через несколько лет администрация города выписывает меня с общежития без моего ведома. Проживаю я в благоустроенном гараже. На какую либо недвижимость не претендую. Как восстановить регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны найти собственника жилого помещения который зарегистрирует вас у себя на своей площади. Вы можете обратиться в жилищный отдел вашей администрации.

А почему у Вас забрали жилье? Оно ведомственное? Без права приватизации? Вы не обращались за регистрацией права собственности?