Выпишут ли меня, если укажу какой-нибудь адрес будущего места жтельства, н-р, другой город?

• г. Москва

По сложившимся обстоятельствам хочу выписаться из квартиры мужа (Москва). В никуда. Выпишут ли меня, если укажу какой-нибудь адрес будущего места жтельства, н-р, другой город? Реально прописываться мне негде. Как долго я могу существовать без прописки? Не создам ли я проблем своим работодателям (работаю в государственной школе)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, зарегистрируйтесь временно. это также возможно.и проблем не возникнет.