Получение ОВИРа в Москве Имея РВП

• г. Москва

Могу ли я оформить ОВИР в Москве? Имея тут РВП?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

ОВИР - это отдел виз и регистрации. Этого учреждения уже давно не существует. Что Вы оформлять собрались? Уточните.

Я гражданин Узбекистана проживаю в Москве, получил рвп, каким образом могу сделать стикер для поездки в Турцию и каков печень документов, спасибо.

Дмитрий, стикер - разрешение на выезд за границу делается в МВД Узбекистана или в Консульстве Узбекистана в Москве, в Питере, в Новосибирске. Но, в том случае, если Вы состоите на консул. Учете. А для консул. Учет требуется листок убытия и биометрический паспорт. Как-то вот так... если есть еще вопросы - пишите в личку. Для оформления стикера очень большой перечень документов и гос. пошлина составляет 150 долларов.