Лишение статуса пенсионера и доплаты - проблемы в новом положении о социальной защите

• г. Архангельск

Я пенсионер, не работаю. Год назад меня лишили статуса пенсионера ООО "

Георесурс" и доплаты. В новом положении о соц.

защите от 01.11.2017 г. из стажа (10 лет) изъяли период работы в Мингео СССР.

Ответы на вопрос (1):

Никто корректно не ответит. Вопрос регулируется не законодательством, а локальными актами некоего юридического лица. Соответственно - их никто, кроме работников этого лица, не знает.